Не родись красивой, а родись... Хилари Дафф

Хилари Дафф считается одной из самых красивых девушек в Голливуде. Прическа певицы и актрисы, ее ослепительная улыбка признаны эталоном глянцевой красоты. Кроме того, звезда фильмов "Реальные девчонки", "Оптом дешевле" обладает удивительно гармоничным телом. Поклонники и журналисты называют Дафф принцессой. Однако она признается, что в школе была гадким утенком с кучей комплексов и ее дразнили лошадью. 

"Принцессами не рождаются, - утверждает 21-летняя Хилари. - Я хочу сказать, что почти у каждого из нас есть недостатки: прыщи, лишние килограммы, кривые зубы... Безупречными от природы рождаются единицы. Знаете, я вам честно признаюсь, что... меня часто дразнили в школе. В 12 лет я считала себя дурнушкой, но победил мой оптимизм. Я решила во что бы то ни стало из гадкого утенка превратиться в прекрасного лебедя и вложила в это желание всю свою энергию". 

Юная красотка хорошо поработала над собой, чтобы пробиться к славе. Сейчас Дафф уже не скрывает, что в 12 лет обратилась к стоматологу для исправления неправильного прикуса, который в народе называют еще "лошадиной челюстью". 

Этот изъян, безусловно, придавал Хилари индивидуальность и был ее отличительной чертой, но девушка сильно комплексовала по этому поводу и потому решила устранить досадное недоразумение природы. 

В школе ее дразнили лошадью, поэтому она мужественно перенесла четыре операции. Заодно Хилари заменила собственные зубы на керамику модного оттенка "слоновая кость", чтобы не мучиться с ношением зубных скоб для выравнивания. 

"Я с детства переживала по поводу своего неправильного прикуса. Мама говорила мне, что это выглядит очаровательно и мило, но я все же решилась на операции. Теперь я довольна собственной внешностью, - признается звезда. - Больше себе я ничего исправлять не буду. Хотя... возможно, в ближайшее время чуть-чуть изменю прическу".

Кстати, свое обещание изменить прическу Хилари выполнила - она снова стала блондинкой, перекрасив волосы из золотисто-каштанового цвета в пшеничный блонд. 

По ее словам, она сделала это потому, что снова ощущает себя блондинкой: блондинки веселее, оптимистичнее, более успешны и никогда не унывают. Для недавней встречи с поклонниками, которая состоялась в Лос-Анджелесе, актриса выбрала облегающее платье персикового цвета, которое прекрасно  подчеркнуло ее светлые волосы и золотистый загар.

Миллионы девушек задаются вопросом, на какой диете сидит Хилари, - ведь ее тело считают безупречным. Дафф не скрывает, что вот уже несколько лет придерживается протеиново-овощной диеты. На завтрак съедает вареное яйцо с сыром Фета, пьет двухпроцентное молоко  и ест каши на молоке. Обед и ужин звезды обычно состоит из мяса или рыбы и салата из свежих овощей.

"Я занимаюсь по методике Pilates с тренером Вивека Дженсон 4 раза в неделю, - признается старлетка. - Два раза в неделю по 40 минут плаваю стилем баттерфляй и вольным стилем. Плаванье периодически заменяю на утренние пробежки".

Сейчас актриса активно занята в съемках. В 2009 году выходят сразу три молодежные комедии с ее участием: "Запасное стекло", "Грета" и "Только спокойствие". В 2010 состоятся еще две премьеры - "История Бонни и Клайда" и "Продуктовые битвы".

Ляля Разумная
Код для вставки в блог