Королевский аромат от Евы Герциговой и Oriflame

Топ-модель Ева Герцигова стала «лицом» нового аромата Grace от Oriflame. Винтажный флакончик духов выполнен в стилистике аристократичной роскоши и украшен шелковой помпой ручной работы. 

«Классика сочетается с современностью, возвращая нас в прошлый век, когда духи делались на заказ французскими мастерами только для королевских особ», - рассказывает парфюмер  Александра Карлен (Alexandra Carlin), создатель аромата Grace. - Я всегда восхищалась героинями исторических романов - европейскими королевами и придворными дамами прошлых веков. Их красота, склонность к эстетическому восприятию действительности и безумная жажда свободы стали отправной точкой в создании аромата. 

Красоту я выразила через свежесть верхних нот. Мускусный шлейф как нельзя лучше передает аристократическую белизну и нежность кожи. Свободолюбивая личность нашла свое отражение в теплых ванильно-древесных акцентах. 

Цветы жасмина - вечный спутник изящества и соблазняющего очарования. Grace - гимн царственной красоте и величию. Аромат абсолютной женственности», - цитирует слова парфюмера журнал eva.ru. 

Тип аромата: восточный, цветочный, древесный. 

Верхние ноты: перец, кардамон, груша. 

Ноты «сердца»: индийский жасмин, фиалка, гвоздика. 

Шлейф: ваниль, белый мускус, кашмирское дерево, ветивер.

Ляля Разумная
Код для вставки в блог